Адрес

г. Владивосток, ул. Крылова 10 офис 207, 217

Телефон

Время работы

пн-пт 9.00-18.00, сб 9.00-15.00

Рейтинг компании

1 из 20 в категории Выкуп автомобилей

Описание

Компания JapanStar Джапан Стар предоставляет услуги по покупке авто в Японии без посредников с авто аукционов, со стоянок , у частных лиц, у страховых компаний, у прокатных компаний. Выгодные условия и сроки. Прозрачность сделки, где все просчитывается и указывается в договоре заранее, без всплытия каких-либо дополнительных расходов. Стоимость услуг фиксирована и не зависит от стоимости автомобиля. Мы имеем многолетний стаж деятельности, в течении которого сформировалась обширная база клиентов и большой опыт работы с регионами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Джапан Стар?

График работы: пн-пт 9.00-18.00, сб 9.00-15.00

Где находится Джапан Стар?

Адрес компании:

г. Владивосток, ул. Крылова 10 офис 207, 217

Как связаться с компанией Джапан Стар?

Связаться с представителями компании Джапан Стар вы можете по телефону: 8 (800) 555-98-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Джапан Стар невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
26.12.2022
07:58

Евгений

О добротном японском автомобиле давно мечтал. И вот  компания Джапан Стар эту мечту как говорится осуществила! Менеджер мне попался очень толковый, помог подобрать шикарный вариант, обсудили с ним стоимость и сроки доставки машины. На весь процесс покупки, растаможки с перегоном ушло порядка месяца. Зато теперь я за рулём отличного авто! 
22.12.2022
08:46

Егор Новиков

Два месяца назад я решил купить машину на японских аукционах. Давно хотел иметь чистую "японку". Попробовал сам разобраться, даже инструкции скачал, но быстро понял, что не смогу сам купить, оформить, пригнать. Начал искать фирму, которая бы этим занялась. По отзывам нашел эту компанию. Связался, мы поговорили о том, что я хочу, быстро договорились по стоимости, ребята принялись за дело. Чуть больше месяца всё дело и заняло у них, это с покупкой, растаможкой, перегоном. Теперь езжу на своей японской машине, очень всё нравится и добрым словом ребят из "Джапан Стар" вспоминаю.
08.12.2022
08:11

Роман

Благодаря компании нам удалось приобрести хороший автомобиль из Японии. Порадовало, что здесь полностью вошли в наше положение и смогли угодить всем нашим предпочтениям. Менеджер подобрал нам машину по всем параметрам. Все было выполнено своевременно. По поводу автомобиля замечаний не имеется совсем.
30.10.2022
15:42

Влад Марданов

Благодарю компанию и своего менеджера, Андрея, за помощь в приобретении автомобиля в Японии. Вчера машина приехала к нам в город, принята мной. Отличный автомобиль, именно на такой я и рассчитывал.
30.10.2022
10:17

Владимир Василенко

Благодарю компанию и своего менеджера, Андрея, за помощь в приобретении автомобиля в Японии. Вчера машина приехала к нам в город, принята мной. Отличный автомобиль, именно на такой я и рассчитывал.
17.10.2022
19:49

Василий Стариков

Мне нужен был пикап для работы, решил купить Toyota Hilux, но обязательно японской сборки, чтобы качество было и машина долго служила. За помощью в приобретении обратился в эту компанию. Парни подобрали мне варианты на японских аукционах, после того, как я выбрал подходящую машину, они вступили в дело. Купили машину, растаможили и перегнали её в Россию, а после и в город, в котором я живу. Машина в полном порядке, благодарю.
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов